Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская решила обновить прическу перед концертом и показала весьма неожиданный результат. Ролик она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская довольно откровенна в общении с поклонниками и регулярно показывает разные моменты с личной жизни. Звезда обожает "выстреливать" разнообразные шуточки, порой даже весьма пикантные.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Оля Цибульская решила показать, как проходит ее подготовка к выступлению на сцене. Звезда сидит, вероятно, в какой-то гримерке, а в то время ей заканчивают делать прическу. Даже в этом процессе она увидела юмористическую составляющую и поспешила повеселить фанатов.

"Делает мне пис*н на голове, на концерт и так больно, и так пихает. В роддоме было не так больно, там хоть было понятно где конкретно будет болеть, а здесь сидишь и не знаешь откуда будет сюрприз", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Парикмахер решила не отставать и также метко пошутила по поводу странной формы прически.

"Главное, чтобы стоял", - отметила она.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская с санками и температурой обрадовалась рабочему лифту: реалии украинцев в 2022.

Также наш портал информировал, Оля Цибульская помогла девушкам разобраться, что выбрать - сердце или кошелек: "Купит тебе диаманты..."

Кроме того, мы писали, звезда "Сватов" Анна Кошмал насладилась зимней атмосферой и почувствовала себя Сантой: "Дарить подарки"