Талантливая украинская певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук похвасталась красотой в эффектном платье и заставила Веру Кекелия плакать от смеха. Неожиданный образ актриса продемонстрировала на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук регулярно радует поклонников новыми фото и видео, показывая интересные моменты из своей жизни. Украинцы следят за любимой звездой с замиранием сердца.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Марта Адамчук впечатлила архивным роликом с Мальдив. Актриса предстала в эффектном леопардовом платье, в котором отпраздновала прошлый Новый год и не удержалась от шутки.

"Как встретила год не в своей шкуре, так и провела. P.S.Прошлогоднее архивное видео из Мальдив. Иногда я радуюсь, что время летит быстро", - подписала ролик Марта Адамчук.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать, в частности не смогла сдержать смех коллега Адамчук по "Женскогму кварталу" Вера Кекелия.

"Аххххаааааа", "Какая ты хорошенькая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды "Женского квартала" Ирина Сопонару, Вера Кекелия и Марта Адамчук померились красотой в изысканных нарядах: "Волшебные".

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" порадовалась, что её волосы не отвалились: "Лишний раз не трогать".

Кроме того, мы писали, Елена Кравец из "Квартал 95" рассказала, как война помогла ей воплотить мечту всей жизни: "Сколько раз отказывалась..."