Известная украинская певица и многодетная мамочка Анастасия Приходько похвасталась своим роскошным образом и призналась, что для каждого артиста значить его гримерная.

Анастасия Приходько имеет немало поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями в соцсетях.

На этот раз Анастасия Приходько решила поговорить о гримёрках. Она призналась, что это уникальная комнатка в которой происходит настоящее перевоплощение. Ведь несмотря на проблемы артист должен выйти на сцену в том образе, в котором его привыкла видеть публика.

Фото со страницы Анастасии Приходько
Фото со страницы Анастасии Приходько

"Артист заходит один: со своими заботами, мыслями, иногда проблемами или воодушевлением. А выходит совершенно другой: в гримме, образе, тот, которого жаждет публика. В голове у артиста может быть тысячи мыслей, но, на сцене он должен отдаваться только зрителям. Так и у меня происходит. Какие бы страсти не кипели у меня в личной жизни - зрители должны увидеть певицу Анастасию Приходько", — призналась она.
Анастасия

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Приходько отметила, что за каждым артистом стоят люди, которые помогают и вкладывают в него частичку своей души. Поэтому им нужно быть благодарным за это.

Также артистка продемонстрировала свой шикарный наряд. Приходько надела белое платье, с вставками из черных перьев. Свой образ она дополнила собранной прической и нежными украшениями.

Фото со страницы Анастасии Приходько
Фото со страницы Анастасии Приходько

Напомним, что