Мисс Украины 2016 года Александра Кучеренко, которая работает телеведущей и освещает спортивные программы, разволновалась из-за футболистов.

Девушка поражает своей незаурядной внешностью и завораживает знаниями в спортивной сфере. В этот раз ведущая, за которой в сети Инстаграм следит более 135 тысяч человек, решила расспросить у поклонников, кто, по их мнению, получит последнюю путевку на Чемпионат мира по футболу.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram
Александра Кучеренко. Фото: Instagram

То какая сборная получит последнюю путевку в полуфинал в ЧМ? - спросила Александра у поклонников.

Известно, что во вторник, 13 декабря, на ЧМ-2022 в Катаре будет сыгран первый полуфинал, в котором сыграют Аргентина и Хорватия.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Александра Кучеренко. Фото: Instagram
Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Букмекеры полагают, что сборная Аргентины выигрывает в полуфинале чемпионата мира-2022. На победу "Альбиселесте" в основное время предлагают поставить с коэффициентом 1,91. На то, что Хорватия победит аргентинцев за 90 минут, можно поставить с показателем 4,80. Котировки на ничейный результат составляют 3,35. Аналитики не верят в высокую результативность матча Аргентина – Хорватия.

Александра не раз освещает и болеет за футболистов, недавно она провела репортаж с края футбольного поля под первым снегом.

Напомним, мы писали, что жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" Александра Кучеренко удивила украинцев образом.

Как сообщал "Знай.ua" горячая жена Димы Комарова Саша Кучеренко показала, как "грела" мальчиков Суркиса.

Также "Знай.ua" информировал, обольстительная жена Комарова Саша Кучеренко боится этих мохнатых кавычек.