16 декабря 2022 года украинцы увидят седьмой эпизод 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Виктория Варлей продолжает добиваться расположения парня. Недавно мы рассказывали о том, какие у нее есть предпочтения в фильмах для взрослых. Сейчас девушка объяснила, почему простила Сашу Мудрую, ибо многих фанатов "Холостяка" интересовало это.

Виктория Варлей, "Холостяк-12", фото из соцсетей актрисы
Виктория Варлей, "Холостяк-12", фото из соцсетей актрисы

"Ну во-первых, я так же оскорбляла Сашу, потому что мне пальца в рот не клади и этим поступком я тоже попросила у Саши прощения за обиды сказанные в ее адрес. Во-вторых, я действительно ненавижу конфликты, они меня истощают, я потом плохо чувствую себя", - пишет Виктория Варлей в публикации.

Также она добавила, что иногда у них во время проекта даже на спорт не было времени. И это не говоря за прогулки... ибо график был очень плотным. Поэтому она и решила помириться с Мудрой.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: Знай.ua
Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: Знай.ua

"Неужели попуститься перед Мудрой для тебя комфортнее собственного достоинства?", "На мой взгляд, на проекте большинство девушек – еще инфальтильные лица, поэтому им не знакомо понятие "мудрость", "Я тоже быстро прощаю. Я так же могла бы поступить в этой ситуации, хотя со стороны выглядит это не очень", - пишут пользователи в комментариях.

Виктория Варлей, скриншот: Instagram
Виктория Варлей, скриншот: Instagram

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский нашел решение после измены: "Мы расходимся"

Как сообщал "Знай.uа", "Начала жить с поляком...": звезда "Холостяка" Рита Бум показала украинкам уникальный рецепт блюда любви

Знай.uа писал, любимица Алекса Топольского Мэри Голд едва удержала сочные формы в экстремальном мини: "Я все умею"