Известный певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров часто делится с поклонниками какими-либо фотографиямии видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Совсем недавно мужчина рассказывал о бэкстейдже с последней съемки, с Анной Тринчер в кадре. Потом Украину и мир поглотил сериал "Уэнздей" от Netflix. Точнее танец главного персонажа в TikTok. Как оказалось, Павел Зибров тоже не смог закрыть глаза на тренд. Поэтому подготовил свою версию.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

"Как вам?", - говорится в публикации.

На голове у него оказалась рука Вещь. Движения не идеальны, однако Павел Зибров все же смог добавить особых ноток в этот танец, поэтому поклонникам он очень понравился. О чем можно судить из восторженных комментариев.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

"Это самая лучшая версия! Вы молодец", "Павел Николаевич, вот вы дали жару!", "Теперь я хочу записать и этот тренд с вами", "Это самая лучшая версия, которую мне приходилось видеть!", "Михаила Полтавского не хватает", - пишут пользователи в комментариях.

@pavlo_zibrov_

Як вам моя версія Wednesday? #wednesday #павлозібров #wednesdayaddams

♬ original sound - heyy

Напомним, Павел Зибров забрал телефон у своей жены Марины и усом не повел: "Берегите свое здоровье"

Как сообщал "Знай.uа", это любовь? Проворный усатик Павел Зибров зажал Витвицкую в неожиданной позе, тихо сзади подошел

Знай.uа писал, холеные усики Павла Зиброва сбросили Ольги Сумской пару десятков лет: вот это сладкая парочка