Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко снял пародию на знаменитый фильм "Один дома". Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко один из главных поставщиков юмора для украинцев. В этот сложный период он активно шутит на темы, которые очень актуальны для каждого. В этот раз он снял забавную пародию на известный новогодний фильм, вот только главные герои и их проблемы стали другими.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

Так, Влад Шевченко пофантазировал о том, как российский диктатор путин будет встречать грядущий Новый год в бункере и обижаться на своим подчиненных Лаврова, Шойгу и Лукашенко, который писается в постель. Свое творение юморист назвал соответствующее "Сам в бункере".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Судя по реакции украинцев пародия получилась очень смешной.

"Кто-то наконец-то смог сделать версию, которая не хуже первого и второго "Один дома", "Было здорово если бы в конце показали как летит ракета в бункер", "О, новый сериал, после победы будут показывать на нетфликс))", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко рассмешил "ребусом", который не могут осилить даже в Офисе президента: "Спасение психики".

Также наш портал информировал, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал украинцев спустя 36 часов без света и связи: "Это не мем, это жизнь".

Кроме того, мы писали, Влад Шевченко из "Лиги смеха" показал, что происходило в бункере путина, после признания его неудачником года: "Комедия".