Звезда "Квартала 95" Елена Кравец дала большое интервью Маше Поляковой на ее личном Youtube-канале.

Они обсудили много вещей, включая то, верила ли Елена Кравец в начало полномасштабной войны, что она говорила дочке 24 февраля и так далее. Сейчас она выставила публикацию в Instagram, чтобы напомнить, что с Ефросининой она встретилась спустя год после предыдущего интервью.

Елена Кравец, фото: Instagram
Елена Кравец, фото: Instagram

"Накопилось много вопросов: к жизни, к Богу, к себе. Этот разговор был совсем иным, чем год назад. Мы записывали его в темноте, царившей вокруг и словно отражавшейся на душе", - пишет Елена Кравец в публикации.

Она понадеялась на то, что украинцы изменятся в лучшую, спокойную сторону. Она поблагодарила Ефросинину за "распаковку", ответив на все интересные вопросы. Елене не страшно рядом с ведущей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Елена Кравец, скриншот: Youtube
Елена Кравец, скриншот: Youtube

"С юмором все хорошо? Рад вас видеть, в реальности желаю увидеть", "Вы - эталон украинской красоты, уверенности, чувственности и нежности", "Спасибо за теплый и искренний разговор, спасибо, что доверяете нам свои эмоции, потому что в такое время мы понимаем, что мы не одни, что такое переживают все", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" призналась, как била детей и закрывалась в туалете: "Это мой офис, извините"

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец из "Квартала 95" позавидовала пенсионерке: "В смысле?"

Знай.uа писал, "Голой, но чистой": Елена Кравец из "Квартала 95" объяснила трудный выбор украинцев во время войны