Екатерина Репяхова показала трогательные фото с сыном. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Молодая жена популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, имеет большую аудиторию в социальной сети Instagram. Женщина старается активно делиться фрагментами ее работы, материнства, увлечений. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

12 декабря 2021 года публиковала ряд трогательных фотографий со своим сыном. Женщина отметила, что у ее сыночка прорезался первый зуб.

"Я проснулась, сын рядом уже не спит. Берет меня за руку и как всегда хочет погрызть мой палец. И тут я чувствую зубик. Вот оно настоящее счастье. Это просто непередаваемые чувства. Мамы поймут. Сын открыл во мне столько нежности и сентиментальности. Моя жизнь, моя Вселенная", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать и снимки и делиться своим опытом.

"Какие фото трогательные"; "Наш первый зуб появился в 3 месяца и 6 дней"; "Какие красивые", - сообщают они.

Напомним, что Катю Репяхову охватили приливы нежности к Виктору Павлику и маленькому сыну: "Дороже всего в мире".

Ранее мы сообщали, что молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова у кровати раскрыла новый талант: "Мы это сделали...".