Известный украинский актер Дмитрий Ступка, который сейчас находится в Соединенных Штатах Америки, показал, как проводит время пока его родную страну продолжают обстреливать россияне.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Однако, позже пришло все же осознание неуместности, и он это удалил.

На опубликованном ролике он находясь в доме в Соединенных Штатах Америки начал выпивать крепкий алкоголь со своим товарищем. На столе помимо веселящих напитков есть еще и много закуски.

Далее он продемонстрировал поклонникам, что у него в доме есть большой бассейн и джакузи с подсветкой, где он и проводит время. Все это сопровождается под веселую трендовую музыку.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Все бы ничего, но в момент публикации данного ролика его родная страна снова подвергалась массированным ракетным обстрелам со стороны России. Было выпущено около 80 ракет, и были серьезные взрывы.

Видимо позже он все же осознал всю неуместность своего поступка, и удалил данную публикацию. Но, скриншоты не горят, как говорят классики.

Стоит отметить, что в начале апреля этого года мужчина обьявил о разводе с Полиной Логуновой. Они вместе воспитывают маленькую дочь Богдану, и большую часть своего времени до войны тоже проводили в США. В каких они отношениях на сегодняшний день - неизвестно.

Дмитрий Ступка, instagram.com/stupka777
Дмитрий Ступка, instagram.com/stupka777

Напомним, Дмитрий Ступка назвал истинную причину развода с Полиной Логуновой.

К слову, Полина Логунова рассказала, почему рассталась с Дмитрием Ступкой: "Нашла богаче".

Ранее мы писали, что внук Богдана Ступки Дмитрий показал, как любит Украину из США.