Известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в россии, напрочь отбросив войну в родной Украине, частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Сейчас в TikTok появился фрагмент одного из интервью с исполнительницей, в ходе которого она рассказала о поисках любимого человека, но с одной небольшой "проблемкой", связанной с ее отцом.

Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/

"Я выросла, я в каждом своем парне искала папу, понимаешь? А должна была искать мужчину, поэтому любой вот такой щелчок, когда обо мне кто-то начинал заботиться, иногда искусственно... я попадала каждый раз в ловушку. И каждый раз, я любой элемент проявления заботы, вызывал во мне огромную благодарность и желание что-то отдать человеку. А это просто была базовая забота", - говорит Анна Седокова.

Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Девочки, которые росли без отца, только они это поймут. Все мы родом из детства, если что-то недополучено, дефицит восполняешь неосознанно во взрослой жизни", "У меня аналогично", "Все правильно она говорит. Что ищем заботу и начинаем любить этого человека за то, что он заботится, а по факту это даже не забота", - пишут пользователи в комментариях.

@terezusaa

#вместе #аннаседокова

♬ оригінальний звук - Таро | Умные мысли | Цитаты

Напомним, что Анна Седокова не имеет права публиковать фото младшей дочери в instagram: редким кадром Моники поделилась старшая сестра Алина Белькевич.

Ранее мы сообщали, что Тодоренко, Ани Лорак, Повалий и Седокова стали предателями Украины официально, как накажут "звезд".