Новая возлюбленная Владимира Дантеса Даша Кацурина показала тяжелые будни в Польше, где кипит работа над ее студией. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Даша Кацурина регулярно радует поклонников новыми фото и видео, на которых показывает, как работает, проводит время с детьми или даже своим возлюбленным Владимиром Дантесом, впрочем, с ним кадры она публикует довольно редко.

Даша Кацурина. Фото: скрин youtube
Даша Кацурина. Фото: скрин youtube

В этот раз Даша Кацурина показала, как тяжело работает в Варшаве над своей новой студией.

"Сегодня мы очень осторожно открыли дверь рождественского поп апу моей студии, которую еще строим в Варшаве. Очень трудный день, но мы просто должны не останавливаться, повторяю я себе", - подписала снимки Кацурина.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Возлюбленную сразу же поспешил поддержать Владимир Дантес, а она в ответ поблагодарила его. Также в стороне не остались и поклонники.

"Какой чудесный плейс! Даша, никогда не останавливайтесь) вы пример для огромного количества женщин", "Даша, ты невероятная!", "Вы невероятная, сильная и непокоренная. Пусть даст Вам хорошего любовника и плюс в карму", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Даша Кацурина не смогла пройти мимо новой любовной песни Дорофеевой о бывшем муже: "Обсудила с подругами и терапевтом".

Также наш портал информировал, Владимир Дантес делал это до Даши Кацуриной, пока Дорофеева занята: "Пришлось переступить, чтоб это произошло".

Кроме того, мы писали, Вова Дантес поделил зоны ответственности с Дашей Кацуриной и попробовал себя в роли няньки: "Ребенок сбежал".