Украинская телеведущая и звезда проекта "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Однажды наменитость стала показывать себя с эльфийской внешностью, но уже приближенной к празднованию Нового года. Она предстала в пышной желтой куртке и с маской, которая делает ей особенные ушки, незамысловатый макияж на лице (вероятно, как-то влияя на зрачки) и зелено-красную шапочку.

Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram

"Я сама себя не узнала", - пишет Елена-Кристина в публикации.

И напевает в этот момент мотив песни "We wish you a merry Christmas", показывая елочку и готовность к новогодним праздникам.

Пользователи в комментариях даже не зная, кто напевает эту композицию, сразу же догадываются, что это Елена-Кристина Лебедь, если видео появилось в ленте.

Популярные статьи сейчас
Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще
"Новогоднее настроение начало, а потом и лечение принудительное. Там в окошке видна больница. Кристина рекламирует и рекомендует", "Смешно", "Это что-то интересное, милые ушки. Как увидела, 5 раз пересмотрела, смеялась", "Очень узнаваема!", - пишут пользователи в комментариях.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь после Мальдив нашла заморского принца, Розенко может наблюдать: "Ну, дождалась".

Ранее мы сообщали, что Елена-Кристина Лебедь впервые "укатила" на Мальдивы посреди лютой зимы: "Сопля из носа предательски палит".