Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

В соцсети Instagram она часто делится яркими публикациями и новостями из личной жизни, за которой следит более 280 тысяч человек.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed/
Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed/

Елена-Кристина Лебедь, внезапно, во время наступления лютой зимы в Украине, оказалась на солнечных Мальдивах. Правда, только с помощью её умелых ручек и фотошопа. Ведущая показала фото, где она в теплом пуховике и с одетой Сарой на руках позирует на фоне пальм и океана.

"Ну шо, раз у нас такой дубак 🥶 впервые я на Мальдивах🏝️ Благодаря новой прошивке и функции "вырезать объект и вставить в другой фон" 😂😂😂 Кстати, пуховые купальники - вещь!!! 😁 Только загар че-то плохо берется 🙈 И Сарина сопля из носа предательски палит ситуэйшн 🤣🤣🤣", - шутливо написала Елена-Кристина.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как обычно, она попыталась поднять настроение поклонникам своим юмором и у неё получилось.

Все были в восторге от находчивости Лебедь и захотели повторить её приключение, только вот уже наяву, без фотошопа.

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь готова "лежать" на улице прямо на ковре: "Наконец-то"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь заболела и попросила жениха Розенко выполнить странную прихоть: "А сопли есть? Своих мало"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь наелась свежего снега и носом вспахала сугроб: "Вкусный..."