Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта "Аферисты в сетях" часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео в Instagram.

Недавно она делилась информацией, касаемо аферы, к примеру, на OLX... когда продавец просит предоплату... потом затрагивала тему жизни украинцев без света, воды и связи в течение нескольких дней. А сейчас Елена-Кристина выставила пару фотографий, поделившись заснеженным двором и улыбкой на лице, так как наконец-то солнечная погода превозмогла пасмурную и порадовала женщину своими лучами.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

"Наконец-то! Мои солнечные батареи во мне немного подзарядятся! Солнце! Может, вынести ковёр, полежать минут 40?", - пишет Елена-Кристина Лебедь в публикации.

На снимке она предстала в зеленых длинных штанах, в клетчатой кофте и в белоснежном пуховике, который застегивать ведущая не сильно хочет, ей видимо жарко.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed/
Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed/

"А во Франции нету снег", "Жаль в Турции ещё нет снега", "Как всегда красотка, с 1 декабря", "В Киеве уже снега много. В Харьков можно немного", "Какая вы красивая", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь наелась свежего снега и носом вспахала сугроб: "Вкусный..."

Как сообщал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь заболела и попросила жениха Розенко выполнить странную прихоть: "А сопли есть? Своих мало"

Знай.uа писал, Елена-Кристина Лебедь отметила с женихом Розенко необычную годовщину, но любовь тут ни при чем: "Снова в загуле"