Знаменитая украинская певица Оля Полякова показала, как повеселилась на выступлении Артема Пивоварова. Соответствующим роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова регулярно выступает, в частности на благотворительных концертах, но иногда у нее бывает желание и самой почувствовать себя фанаткой и повеселится под сценой.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Так, Оля Полякова показала, как повеселилась на концерте Артема Пивоварова. Звезда подошла под сценой прямо к исполнителю и начала весело подтанцовывать и в такт с другими зрителями. Все действо Пивоваров снял на телефон, который ему передала Полякова.

"Абсолютно гениальный, зажигательный, очень честный со своими поклонниками и очень голосистый!!! Лучший !!! @pivovarovmusic Люблю и желаю стадионов и привязанности миллионов фанов, и миллионов долларов))) ты их заслуживаешь! Люблю с тобой взывать! Если бы к тебе присоединить электростанцию, тьма Украине была бы не страшна!", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Полякова такая же энергичная. Они одинаковы в эмоциях", "Вы два генератора", "Вы супер энергия!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Оля Полякова возмутилась предновогодним заботам, которые не каждый вынесет: "Не очень сказывается на психике".

Также наш портал информировал, Оля Полякова впервые рассказала, как враньем чуть не угробила дочь Машу: "У нее не было этого диагноза".

Кроме того, мы писали, Катя Осадчая напомнила, как умеет покуражиться и в то же время усердно работать: "Творческие натуры".