Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская ведёт активно не только Instagram, но еще и собственный Telegram канал. Там она более откровенно и подробно делится моментами жизни и даже переживаниями.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

В этот раз артистка показала очаровательное фото с сыном, сделанное в Праге, где состоялся благотворительный концерт с её участием. Она долгое время выступала в поддержку ВСУ лишь в Украине, но теперь не ограничивает себя поездками заграницу.

Также звезда сообщила, что им с Нестором выпала возможность прогуляться по городу и перекусить. Она разрыдалась в момент, когда ела булку по причине того, что ей больно за родную страну. Цибульская мечтает, чтобы все её земляки смогли отпраздновать Новый год и другие праздники в мире и без обстрелов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Так хочу, чтобы и у нас дома был праздник, а не обстрелы. Победа, а не бл*дская война, которую принесли решисты. Чтобы мы тоже гуляли по Софиевской и жаловались на мороз. Чтобы было много счастья и света. И домой хочу", - написала Оля.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская проговорилась мужу о настоящем количестве ее бывших: "Чтобы не расслаблялся"

Как сообщал Знай.ua, "Я, как чмо...": муж Оли Цибульской потрепал любимую на заднем сиденье, звезде нужно поспать

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская призналась, чем занималась всю беременность: "Муж начал забирать, а я люблю дать газа"