Знаменитая украинская певица Ирина Федишин похвасталась, как по дороге в Чешскую республику нашла снежную сказку. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Певица показала, как позирует в снежной сказке и пьет кофе из бумажного стаканчика. Счастливая звезда поделилась со своими поклонниками волшебными пейзажами и поинтересовалась, идет ли у Украины снег.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

По дороге в Карловы Вары Как там погода в Украине? Снежить? - поинтересовалась Ирина Федишин.

Известно, что Ирина активно ездит с концертами и выступает для поддержки ВСУ. Она не перестает удивлять своих поклонников своими новыми песнями и завораживает голосом и драйвом новых.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ирина Федышина. Фото: Instagram
Ирина Федышин. Фото: Instagram

В комментариях порадовались с Ириной снеговые, и рассказали, что в Украине погода не такая снежная, во всяком случае, в городах снега достаточно мало.

"Не снежит, морозно -6. А вчера падал снег ласковый и лопатый", "В Ивано-Франковске не снежит, потому что не хватает главной снежинки, вас", "Какая Вы красивая! Снежинка наша любимая", "У нас снега нет, но ветер сильный", "В Виннице не снежит, только немного мороз", - ответили украинцы.

Ирина Федишин, комментарии. Фото: Instagram
Ирина Федишин, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин "наколаивала" заграницей и накупила целую гору добра: "Удалось".

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Федишин перед залом полным защитников спела свой новый трек .

Также "Знай.ua" информировал, Ирина Федишин рассказала о сложных временах и призналась, кто ее согревает, когда нет мужчины