Александр Пикалов пофлиртовал с Тиной Кароль. Видео опубликовали на одной из фан-страничек 37-летней Кароль в Инстаграм

Украинская певица в 2021 году поучаствовала на съемках "Вечернего квартала". Во время номера Пикалов решил по-дружески найти ей жениха в вымышленном "Тиндере". Но все фотографии, которые он показывал, были его, только в разных образах.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

В частности, на одной из фотографий Пикалов предстал в роли итальянца Сандро с усами и монобровью. На другом снимке он предстал в роли бодибилдера, а на третьем - полным мужчиной. Тем не менее Тина Кароль отказала Пикалову, намекнув на то, что никто из женихов ей не подходит.

Александр Пикалов. Фото: скрин youtube
Александр Пикалов. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но актер "95 квартала" не унимался. После номера он представил ее в качестве певицы Тины Пикаловой. После этого женщина исполнила хит "Скандал".

В комментариях украинцы выражают разные эмоции:

"Пост же явно королевский, так вот чтоб себе подстать, и тебе парниша надо, от неё не отставать", "Где украинский язык? Вы что, лучше всех?", "Ну иногда для ума и харизмы мужчине нужно чуть накатить...", "Сексуальная девушка и певица.. Неземная красавица"...

Как известно, украинский комик расстался со своей женой после восемнадцати лет брака. Александр Пикалов дал интервью порталу украинским СМИ и рассказал о подробностях развода. Он отметил, что оставил своей супруге дом, но не рассказал о причинах такого решения.

Напомним, что Тина Кароль без штанов показала черненькие ножки: "Нельзя же такое на уроках".

Ранее мы сообщали, что жена Александра Пикалова из "Квартал 95" показала, что украинцам не страшна кромешная темнота и холод: "Нас греют эмоции".