Известный украинский музыкант из Харькова Сергей Бабкин похвастался приобретением, без которого не представляет новогодний праздник - с мешком за спиной пообещал "Святую Быть".

На своей странице вИнстаграмСергей Бабкин написал небольшой пост о святом Николае, и рассказал, что сделал, чтобы СБ — святую Быть.

Сергей Бабкин. Фото: instagram.com/babkin_official/
Сергей Бабкин. Фото: instagram.com/babkin_official/

Друзья, поздравляю всех с Днем Святого Николая! Как вы знаете, он не только свят, но и еще чудотворец. Давайте все вместе во-первых поблагодарим его за то, что все это трудное время, он помогал нам, давал силы, лечил верой и оберегал наши души и нашу землю. - написал Сергей.

Сергей Бабкин. Фото: Instagram
Сергей Бабкин. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также он пригласил украинцев попросить у святого Николая, чтобы он помог сделать так, чтобы Украина победила уже в эту зиму и в наших домах наступил мир.

Елку купил, поэтому СБ ( Святую Быть) - добавил музыкант.

В комментариях традиционно ответили на фото и пожелания Сергея теплыми поздравлениями.

"Святую быть, независимо от того есть елка или нет", "Взаимные поздравления! И спасибо за такие правильные слова", "это стоп-кадр из клипа "Самолёт"", "словно крылья", - написали поклонники.

Сергей Бабкин, комментарии. Фото: Instagram
Сергей Бабкин, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что сияющие от счастья Сергей и Снежана Бабкины похвастались исполнением желания, о котором давно мечтали.

Как сообщал "Знай.ua" Сергей Бабкин рассказал о 20-летии творчества и приезде в Харьков.

Также "Знай.ua" информировал, Сергей Бабкин из "5'nizza" собрал в один альбом весь "багаж", накопленный за 20 лет .