Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко пофантазировал о том, как в облэнерго придумывают праздничные отключения света. Уморительным роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко обожает поднимать настроение украинцам и учит смеяться над тем, что в обыденной жизни не всегда смешно. Например, над графиками отключениями электричества.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Влад Шевченко пофантазировал о том, как в облэнерго придумывают праздничные отключения света. В честь праздника, по мнению юмориста, украинцам приготовят особенный график со светомузыкой и другими радостями.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы новый ролик юмориста оценили и посмеялись, что в облэнерго примерно так и работают креативные операторы.

"Они точно по Вашему графику исключают, ну прям один в один", "Креативные операторы облэнерго", "А можно ли fire show не только в Белгороде? Как ни как, а праздник", "По Вашему графику больше совпадений, чем с графиком облэнерго", - посмеялись в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко рассмешил "ребусом", который не могут осилить даже в Офисе президента: "Спасение психики".

Также наш портал информировал, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал украинцев спустя 36 часов без света и связи: "Это не мем, это жизнь".

Кроме того, мы писали, Влад Шевченко из "Лиги смеха" показал, что происходило в бункере путина, после признания его неудачником года: "Комедия".