Настя Каменских как-то совсем сравнивала новогодние праздники в нашей стране сейчас и тогда... еще до полномасштабной войны против России, что уже вспоминается чем-то нереальным.

Сейчас она вновь вернулась к сравнениям. И хоть День Святого Николая уже закончился - каждый из нас ежедневно надеется на чудеса, на совершение мечт и выполнение желаний.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Сегодня я смотрю на эти новогодние фото с прошлого года и вспоминаю, с какой радостью мы встречали праздники. И хотя сейчас все изменилось, я продолжаю верить в то, что добро и свет внутри нас все равно не уничтожить. Ибо мы вместе и можем сделать невозможное", - пишет Настя Каменских в публикации.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Она добавила, что дети в зонах боевых действий продолжают находиться без света и тепла... поэтому очень важно сделать им "подарок" и помочь согреться в эти холодные зимние ночи.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Кажется я еще никогда не видела человека, который настолько помогает, горжусь", "Прям 40 детей, ого, так много. Ты молодец. Как и Потап", "Да, мы тоже ждём чудо", "Что ты несёшь. Только о себе думаешь", "Ты так много дел делаешь для украинцев, ты такая молодец", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских показала детские фото и первые шаги к звездной жизни: "Мечта стала реальностью"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских "отобрала" у детей куклы из-за войны: "Не мечтают"

Знай.uа писал, Настя Каменских напомнила, что объединяет всех украинцев и дала силы бороться дальше: "Со всех фронтов"