Популярная украинская певица Катя Бужинская, которая недавно вместе с Жан-Клодом Ван Даммом подарила украинцам настоящие слезы радости, продолжает удивлять своих фанатов. Звезда вернулась в социальные сети, после продолжительной паузы и похоже поняла, что любят видеть ее преданные поклонники.

Артистка очень активная не только на сцене, но и в социальных сетях, обворожительная блондинка частенько радует людей свежими кадрами из жизни, только в Instagram у Кати более 120 тысяч подписчиков.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Екатерины Бужинской в сети Instagram.

Stories Кати Бужинской, скриншот: Instagram
Stories Кати Бужинской, скриншот: Instagram

На этот раз Катя показала, как можно украсить новогоднее дерево при помощи электрической гирлянды, которая работает на батарейках.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Stories Кати Бужинской, скриншот: Instagram
Stories Кати Бужинской, скриншот: Instagram

"Фантастическая гирлянда стиля "Конский хвост" (Холодный оттенок)", — подписала свежую историю Катя Бужинская.

А вот за кадром Катя решила поделиться своими эмоциями: "Друзья, посмотрите на эту невероятную гирлянду - конский хвост. Это просто фантастика, есть на батарейках и USB, очень красиво выглядит. Пусть будет праздник, победа. Очень красиво". Вот такое решение от артистки для тех, кто столкнулся с графиком отключения света, ведь для настроения нужен только павербанк или батарейки.

Напомним, Жан-Клод Ван Дамм вместе с Катей Бужинской подарили украинцам настоящие слезы радости: живая легенда.

Ранее сообщалось, Катя Бужинская рассказала, как шутки помогают пережить потерю близкого человека: "Спасает от глубокого отчаяния".

Также, Катя Репяхова вспомнила, что молодость в самом разгаре - ай да пластика: "Грешная и земная...".