Конец года - всегда очень горячая пора для артистов, иногда даже голоса не выдерживают. К такому выводу пришла ведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая.

Не стал исключением и Олег Винник, который переносил свои последние концерты в 2021 году. Жена Горбунова спросила у него о причине этого, а заодно и поинтересовалась самочувствием. Сейчас покоритель волчицу куда-то испарился, но в конце прошлого года бойко раздавал интервью. Предлагаем вспомнить, что же он тогда сказал.

"Сейчас все хорошо... Не то, что ты там заболел... Мне важна одна вещь: ты отменяешь концерты, а люди покупали билеты. Несколько лет назад, до короны, эти билеты были распроданы... У меня был бронхиально-астматический ларингит", - рассекретил тайный суженый Таюне.

Таюне и Олег Винник, фото Инстаграм
Таюне и Олег Винник, фото Инстаграм

49-летний Олег Винник открыл секрет того, что помогает ему держать себя в тонусе - это сон. В дни после больших нагрузок он мог спать по 18 часов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не забыла Катя Осадчая спросить и про сотрудничество с Олей Поляковой.

"Она спросила про дуэт 4 года назад. У нее есть терпение и, буду откровенным, у меня времени нет... Оля приехала ко мне, она хотела кушать... Когда Оля хочет есть, то ничего не получится. А ее накормил и мы начали работать. Скажу честно, мы работали, как дети... Я не видел такой работы в своей жизни майже никогда.",- поставил точку на разговорах о вредном характере Поляковой Олег Винник.

Напомним, что Олег Винник пожаловался, что его не хвалили: "Я был очень такой видный, я не мог усидеть".

Ранее мы сообщали, что волчицы взвыли от нетерпения: Олега Винника с бородой видели в Киеве.