Популярная украинская актриса, 33-летняя звезда "Крепостной" из Чернигова Наталка Денисенко продолжает радовать своих преданных поклонников в социальных сетях.

В 2021 году актриса решила поделиться планами на новогоднюю ночь, а также откровениями о том, как цифры могут влиять на нашу жизнь.

Также можно заметить, что актриса показала несколько кадров из новой фотосессии, где Наташа все в белом.

Публикация Наталки Денисенко, скриншот: Instagram
Публикация Наталки Денисенко, скриншот: Instagram

Об этом стало известно благодаря новой публикации Наталки Денисенко в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"До нового года ровно 10 дней. Подарки не куплены, но новогоднее платье у меня уже есть. И еще сегодня волшебный день - День зимнего Солнцестояния, самая длинная ночь в году. Этот день ещё называют Началом астрономического нового года. Знали такое? В этот день хорошо загадывать желания, ведь этот день символ возрождения нового и прощания со старым, даже сама природа подсказывает: ночь долгая, но день (свет) будет увеличиваться с каждым днем.

Публикация Наталки Денисенко, скриншот: Instagram
Публикация Наталки Денисенко, скриншот: Instagram

Я планирую немножко убраться в доме, повыбрасывать старого(если найду что)))и приготовить что-то вкусненькое, и конечно же найду часик для себя, записать важные цели и желания. Верите в силу таких дней? Я вообще очень чувствительный человек, но знаю что если внутри есть Вера и уверенность, то даже сильные энергетические дни не нужны. Но сегодня стоит попробовать.", - пишет Наталка Денисенко.

Напомним, что Андрей Фединчик на пьяную голову подрался на дороге, Наталка Денисенко высказалась о муже.

Ранее мы сообщали, что подружка Мишиной из "Крепостной" Наталка Денисенко вывалила белую попу для мужа Фединчика, но отозвался Цимбалюк.