Известная украинская певица Тина Кароль рассказала о некоторых прравилах, которые запрещены в Новый год. Под запретом у артистки оказался и любимый салат - оливье.

Об этом стало известно благодаря одному из крайних интервью, которое появилось в сети. Часть ролика был опубликован в социальной сети TikTok, где пользователи могли при помощи коротких роликов посмотреть то, что их интересует

Ведущий сразу же спросил, чего не стоит делать на Новый год.

"Перестаньте кушать оливье. Зачем? Кто его придумал вообще? В 12 сесть и наесться оливье майонезного. Как это возможно? Зачем?" - начала Тина Кароль.

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Далее она отметила, что неплохо было бы лечь в праздник спать до 12 часов, как взрослые серьезные люди. Смотреть телевизор также необязательно, девушка искренне не понимает зачем люди смотрят эти концерты праздничные.

Вместо этого лучше общаться с близкими, которые собрались за одним праздничным столом, без телефонов и лишнего шума от телевизора.

Во время этого интервью они находились на кухне, и готовили необычные блюда. В конце Тина Кароль взяла все в свои руки, и пересыпала содержимое из сковородки в тарелку.

@_tina.karol_

#Тина #Кароль #завтрак #💕 #вкусно

♬ оригинальный звук - Тина_Кароль

В комментариях пользователи начали писать, что думают касаемо высказываний певицы про Новый год.

"Это очень вкусно"; "Совет от неизвестного комментатора: делайте что хотите, это ваша жизнь! (я без хейта)"; "Тина, плохого не посоветует!"; "Ну кто говорит жрать оливье в ночь? мы его жрём днём, вечером. ночью спим"; "Да это не Тина"; "Я странная, но я не люблю оливье".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Напомним, что Тина Кароль подарила 9-летнему Егору из Мариуполя квартиру после пережитого: "Не все герои носят плащи".

Ранее мы сообщали, что красавица Тина Кароль очаровала украинцев идеальной внешностью: "В эти глаза можно смотреть вечно".