Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко показал, как по его мнению прошла встреча за закрытыми дверьми президента Владимира Зеленского и Джо Байдена. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко обожает поднимать украинцам настроение, снимая оригинальные скетчи, от которых невозможно сдержать улыбку. Юморист в своих работах поднимает самые актуальные темы, которые на слуху у всей страны или даже мира.

Влад Шевченко, фото: Instagram
Влад Шевченко, фото: Instagram

Так, в этот раз Влад Шевченко снял коротенький ролик на тему поездки президента Украины в США. Юморист показал свое виденье разговора Владимира Зеленского с Джо Байденом за закрытыми дверьми.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Украинцы не смогли сдержать смех и пошутили, что все могло так и быть.

"Пошли всю армию перепишу", "Так и было", "Обожаю ваши видосики", "Это шедевр всех ваших шедевров", "Гениально", "Я думаю, что все так и было", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" показал, как в облэнерго придумывают праздничные отключения света: "Креативные операторы".

Также наш портал информировал, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал украинцев спустя 36 часов без света и связи: "Это не мем, это жизнь".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" показал, что происходило в бункере путина, после признания его неудачником года: "Комедия".