Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева, которая сильно любила выступать в Украине, нашла в себе силы сделать, похоже, самое откровенное признание в своей жизни.

Оказалось, что Пугачева могла бы иметь второго ребенка, но сделала аборт. В этом страшном грехе певица винит себя до сих пор. Родись этот малыш – сейчас ему, наверное, было бы почти столько же лет, сколько и внуку певицы – Никите Преснякову.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

Алла Пугачева, фото: Instagram
Алла Пугачева, фото: Instagram

Тогда, в конце 80-х, карьера Аллы Борисовны была на взлете. И вдруг – недомогание. Слова медиков тогда стали настоящим шоком для нее. Тогдашний муж певицы - Евгений Болдин - хотел ребенка, но супруги приняли решение: придется сделать аборт.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Это было нашей большой ошибкой. Сейчас я понимаю: надо было рожать, несмотря ни на что! Но тогда была такая ситуация... Нам казалось это невозможным! Множество заграничных гастролей, очень жесткий график, это было просто нереально отменить. И мы, получается, поставили карьеру выше семьи. Я не оказывал давления на Аллу, просто видел, что сейчас она не готова к рождению ребенка. И не стал препятствовать ее решению", — говорит Евгений.

Алла Пугачева. Фото: PopCornNews.
Алла Пугачева. Фото: PopCornNews.
Алла Пугачева. Фото: PopCornNews.

После аборта Пугачева на полгода впала в самую настоящую депрессию. Вскоре она оказалась на грани жизни и смерти. Началось все с безобидной пластической операции, которую ей сделали в Швейцарии. Однако по приезде в россию, у звезды развилась тяжелая форма интоксикации. Врачи буквально боролись за жизнь Аллы Борисовны.

"После моей клинической смерти на меня свалились все несчастья: аппендицит, нагноение швов после операции, опухоль в груди…", – вспоминала позже певица.

Спустя несколько лет у Пугачевой появилось страстное желание вновь стать матерью и выносить желанного ребенка для нового мужа – Филиппа Киркорова. Ради этого Алла Борисовна даже ушла со сцены, чтобы лечь "на сохранение".

Алла Пугачева, фото с Instagram
Алла Пугачева, фото с Instagram

Лежать приходилось по рекомендации врачей, потому что певица была "в группе риска": "Лежала я четыре с половиной месяца, задрав ноги, не двигаясь, ну и что? Ребенок не удерживается. Три-четыре месяца – и выкидыш, – признавалась Пугачева в одном из интервью тех лет. – Очень жаль, но попытка родить оказалась неудачной: беременность не сохранилась. Этому есть причины: мое здоровье и то, что мне не 18 лет..."

Последнюю попытку родить Пугачева предприняла в 1996 году. Тогда выкидыш произошел уже на достаточно большом сроке. Затем убитые горем Алла и Филипп поняли, что ребенка у них уже никогда не будет.

Близкие друзья Примадонны говорят, что Пугачева хотела, если у нее родится мальчик, назвать его Никитой. Ее желание не исполнилось. Немного позже это имя получил сын Кристины Орбакайте. Теперь Алла Борисовна часто называет внука "сынок".

Николаев и Орбакайте. Фото: кадр с видео
Николаев и Орбакайте. Фото: кадр с видео

Напомним, что Максим Галкин показал, как изменилась Алла Пугачева за месяцы жизни в Израиле.

Ранее мы сообщали, что Орбакайте и Николаев стали изгоями на россии из-за своих нарядов: "Паскуды".