Мама популярного молдавского исполнителя Дана Балана, Людмила покорила общественность своим невероятным сверкающим образом.

64-летняя артистка рассказала о своей песне, и про её автора.Пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно женщина делится личными кадрами, и продвигает свое творчество.

Людмила Балан, instagram.com/ludmilabalan_tantiludmila

В этот раз там появился ролик, на котором Людмила Балан предстала в коротком платье серебристого цвета. Обувь она специально подобрала такой же расцветки. Также, на видео она поет свою новую композицию, которую написал её отличный товарищ - Цезарь Чуциума.

В этот день, 24 декабря он празднует свой день рождения, с чем женщина его и решила поздравить.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Автор моей новой песни - Цезарь Чуциум - празднует день рождения!!! Какой ты молодец, Цезарь!!! Вы рожаете музыку на ходу !!! С музыкой ты спасаешь Любовь И звезды Вселенной !!! С Днем Рождения, Цезарь Чуциум !!! С Днем Рождения, дорогой композитор!!!" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях под постом пользователи начали писать, что они об этом думают:

"С наступающим Рождеством Вас прекрасная, Людмила. Тепла ,любви и огромного здоровья всей вашей семье.";"ludmilabalan_tantiludmila Очаровательная, сказочная фея. С добром, любовью и теплом"...

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что для своего возраста женщина выглядит великолепно, и продолжает носить короткие наряды.

Напомним, что мама Насти Каменских Лидия высказалась о лишнем весе жены Потапа: "Ее желают миллионы мужчин".

Ранее мы сообщали, что мама Дана Балана показала правду про его отношения с Тиной Кароль: "Потерял такую женщину, но...".