Второй сезон шоу "Холостячка", главной героиней которого была Злата Огневич, уже давно отгремел, а неприятные факты о нем всплывают.

Спешим напомнить нашим читателям, что в прошлом году Злата выбрала Андрея Задворного в качестве спутника жизни и отшила Диму Шевченко.

Злата Огневич и Дима Шевченко в бассейне, скриншот из видео
Злата Огневич и Дима Шевченко в бассейне, скриншот из видео

В итоге Задворный сам бросил Огневич. Это произошло сразу после выпуска, в котором состоялся поцелуй Златы и Димы и Златы с Андреем на двойном свидании. А на днях Задворный опубликовал фото со своей новой девушкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

После шоу холостячка очень сблизилась с Максом Тарапатой, которого она выгнала еще до финала. Но пара призналась, что они только друзья и не больше.

И вот сейчас всплыла правда про два выпуска "Холостячки", в которых Злата якобы жила вместе с мужчинами. Но не тут-то было, и здесь кроется вранье.

Поклонница шоу выложила у себя в профиле переписку с администратором отеля. Которая признается, что Огневич и Решетник жили совсем в другом месте в Одессе.

"Холостяки проживали в отеле "Аркадия" в Одессе, а Гриша и Злата проживали в "Ок, Одесса" - это более высокий уровень отеля. Долго проживали, 2-3 недели. Был заезд у них 12 июля", - сообщила администратор.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

Девушка отмечает, что может поверить в эту информацию, так как когда она смотрела выпуски в Одессе, то ей показалось, что комната Златы совсем не обжита, на фоне нет ее вещей и она просто сидит на кровати, в ожидании пока кто-то к ней придет.

Разоблачительница сделала вывод, что по итогу это был сценарий, где Огневич приезжала в дом к мужчинам только на момент съемок и уезжала после них. То есть, по факту, никакого лишнего контакта с холостячкой у парней быть никак не могло.

@xo_lostyak

Секреты съёмок "Холостячка 2 " #холостячка #холостяк #ЗлатаОгневич #холостячка2021 #xo_lostyak

♬ оригинальный звук - Холостяк💍Холостячка

Напомним, что Виктория Варлей вылетела в 9 выпуске шоу "Холостяк" и вывалила правду про Топольского: "Третья уходит по своему желанию".

Ранее мы сообщали, что экс-депутата ВРУ Злату Огневич обвинили в краже: "Родом из Мурманска".