Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, которая стала известна благодаря шоу "Світське життя" на канале 1+1. Звезда заслужила признание не только телезрителей, но и фанатов в соцсети Instragram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Екатерина Осадчая рассказала, что празднует с семьей Рождество по новому календарю - 25 декабря, а не 7 января, как все привыкли. На фото ведущая уселась возле елки с мужем и детьми, которых приодела в праздничные образы.

Скриншот из Instagram, Катя Осадчая
Скриншот из Instagram, Катя Осадчая

Также звезда отметила, что желания, загаданные украинцами в эти вошебные праздники, несколько изменились по сравнению с прошлым годом. Теперь все хотят одного - победы и мира в родной стране.

"Сегодня мы уже не ждем чуда, сегодня мы ждем Победы, мы не опираемся на судьбу, мы благодарим ВСУ за нашу жизнь, мы не ожидаем приключений, потому что "приключений" хватило на всю жизнь. Мы хотим мира… и мира через Победу", - написала Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

И даже несмотря на жизнь в условиях страны, украинцы продолжают отмечать праздники, работать, а также не теряют веры в справедливость.

"Мы – сильнейшие люди мира, мы – верим только в нас, мы – настроены идти до конца. И пусть Рождество принесет нам веру в наше мирное красивое и процветающее будущее! Даст силы и духу", - добавила она.

Ранее мы писали о том, что жена Горбунова Катя Осадчая захотела отменить Новый год, но "одумалась" ради детей: "После обстрелов..."

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая напомнила, какую важную роль женщины играют в войне с россией: "В горе нет разделений на гендер"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая попросила украинцев не "ныть" в итогах 2022 года: "Это не важно..."