Ирина Билык и Дмитрий Коляденко находились в гражданском браке около 4 лет. Сначала они демонстрировали публике идеальные отношения.

Однако впоследствии Дмитрий Коляденко начал сильно ревновать звездную жену. Шоумен даже резал картины, выбрасывал цветы от поклонников и разбивал косметику. В 2006 году они разорвали отношения с громким скандалом.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко, скриншот: Youtube
Ирина Билык и Дмитрий Коляденко, скриншот: Youtube

Многие считали, что Дмитрий - единственный мужчина, который на самом деле любил Билык, и так и не смог забыть ее. Но тут пара, которая показывала свою дружбу после расставания, ошарашила новой выходкой. Ирина опубликоуала в соцсетях ролик из Праги. Там она стоит с букетом, который похож на свадебный, вместе с... Димой Коляденко. В конце ролика певица поднимает правую руку, демонстрируя на безымянном пальце обручальное кольцо, которого ранее у артистки не наблюдалось.

Ирина Билык и Дима Коляденко, кадр из видео
Ирина Билык и Дима Коляденко, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В комментарияз поклонники разделились на два лагеря: одни спрашивали, как Коляденко выехал из Украины, а вторые решили, что пара снова вместе спустя много лет.

"Ну, и как он выехал?", "Один вопрос: как он уехал за границу. призывного возраста, в прошлом танкист. Алло комиссары", "Он хоть и бахнутый, но из всех мужчин Билычки только он ее любил", "Старая любовь не ржавеет", "Всегда знала, что Коляденко всегда любил Билык, что не говори, а искренняя любовь в жизни только один раз бывает", "А говорят, что дважды в одну реку не войдешь", "Слава Богу они вместе",- пишут украинцы.

@irina_bilyk

@Di Ko #merrychristmas #christmas #christmastiktok #irynabilyk #дмитроколяденко #іринабілик #jinglebells #jinglebellsrock #намтребаврекомендаціїпотрапити #хочуврекомендації🇺🇦❤️ #требаврек #хочуврекомендації #негайноврек #рекомендації🇺🇦 #рекомендації❤️❤️ #рек #рекомендаційний_тренд #recommendations #рекмендації #негайновтренди

♬ It's Beginning to Look a Lot like Christmas - Michael Bublé

Напомним, что Ирина Билык едва не ослепила красотой всю Испанию рядом с Валевской: "Как же радостно".

Ранее мы сообщали, что Дима Коляденко после расставания с Ириной Билык нашел ту, которая заставила жить: "Ты моя. Судьба свела...".