Анастасия Кумейко под псевдо Dj NANA, которая была напарницей Даши Астафьевой в группе "NikitA", а после занималась тем, что обрабатывала музыку, как диджей, похвасталась стройной фигурой.

Анастасия разместила на своей странице вInstagram небольшое видео в котором показывает свою стройную фигуру и хвастается, что стала гораздо стройнее.

Анастасия Кумейко. Фото: instagram.com/anastasia_domination/
Анастасия Кумейко. Фото: instagram.com/anastasia_domination/

57кг отборочного счастья. Проявите скрытые таланты и игриво наматывайте локон брови на пальчик. Сегодня разрешается влюбляться в себя, — написала Анастасия в блоге.

Анастасия Кумейко. Фото: Instgaram
Анастасия Кумейко. Фото: Instgaram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Девушка завязала узлом между грудей футболку, подтянула шортики, и начала танцевать. Она крутилась и хвасталась своей фигурой и идеальным телом. В комментариях поклонники были искренне удивлены таким шикарным видом своей любимицы.

Анастасия Кумейко. Фото: Instgaram
Анастасия Кумейко. Фото: Instgaram

Красавица действительно выглядит потрясающе, но ей есть в ком влюбляться.

"Я конечно извиняюсь, а это вообще законно так выглядеть, Анастасия", "Есть какая-то новогодняя акция чтобы получить 57 кг отборочного счастья?", "Невероятная", "Настя так не честно... в ход пошла тяжелая артиллерия", "Боже ну какая ты лопусик, какие данные! ПЕРСИК!", "57 кг кайфа", - написали в комментариях поклонник Анастасии.

Анастасия Кумейко, комментарии. Фото: Instgaramm
Анастасия Кумейко, комментарии. Фото: Instgaram

Напомним, мы писали, что диджейка NANA взялась "за старое" - раскинула ножки, что было вместо соблазнительного белья: "За большие деньги"

Как сообщал "Знай.ua", эксNikitA Анастасия Кумейко намекнула на новую любовь в Италии: "Проверяется утренними поцелуями" .

Также "Знай.ua" информировал, Dj NANA из эксгурта "NikitA" погладила себя прямо посреди дворика в Италии: "Настоящее искусство" .