Известная певица Алина Гросу показала удивительные кадры с клипа, который так и не решилась выпустить, потому что он был снят еще до 24 февраля, до начала войны с россией.

Атмосферными фотографиями артистка поделилась с поклонниками в соцсети Instagram, где за ней следит более 460 тысяч человек. Она позировала без ярких сценических образов, а на фоне домашняя обстановка со стенами, на которых были развешаны старые постеры.

Скриншот из Instagram, Алина Гросу
Скриншот из Instagram, Алина Гросу

Съемки клипа происходили в Киеве, 19 февраля, когда уже многие укрианцы готовились к вторжению россии и новости о начале войны разгонялись со скоростью света.

"Фотографии с последних съемок клипа в Киеве, которой, скорее всего, никогда не выйдет 🙄😔 хоть фотками поделюсь", - написала Гросу.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фанаты предположили, что Алина не хочет показывать свою творческую работу из-за того, что она на русском языке, а сейчас любое напоминание о стране-агрессоре воспринимается очень остро. Другие считают, что в клипе снимался Полянский, а сейчас ходят слухи об их разрыве.

Комментарии - instagram.com/alina_grosu/
Комментарии - instagram.com/alina_grosu/

Стоит отметить, что в сети уже долгое время вовсю обсуждают расставание Алины Гросу и россиянина Романа Полянского, так как их общих фото давно не было и он вернулся в родную страну. Сама певица никак не комментирует ситуацию, но часто намекает на то, что у неё разбито сердце.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу в миниатюрном топе без белья задумалась о смелом эксперименте: "Как школьница"

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу после побега в США раскрыла правду о сумме, чтобы там выжить: "Без машины никак"

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу, которую раскритиковали за выезд из страны, в США сразу оказалась среди двух красавцев: "Такие клевые ребята"