Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которая запала в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" до слез растрогала поклонников историей о своем сыне. Этим она поделилась в instagram.

Анна Кошмал поделилась с поклонниками одним моментом, который произошел в ее семье около месяца назад. Звезда рассказала, что между ней и ее маленьким сыном завязался диалог, который показался ей описанием всех бед, что переживают украинцы и их дети.

Анна Кошмал, фото: Instagram
Анна Кошмал, фото: Instagram

Врезался в память один из наших вечерних разговоров с Мишей, около месяца назад. Подумала, что этот диалог очень ярко описывает время, в котором мы живем сегодня Анна Кошмал

Анна Кошмал отметила, что дети не заслуживают таких страданий и это сильно мотивирует приближать победу всеми доступными методами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Наши дети заслуживают жить в свободной стране под мирным небом. Это одна из сильнейших мотиваций для постоянной борьбы. Сейчас мы быстро приспосабливаемся к любым условиям, ведь нас всех объединяет общая цель – победа Анна Кошмал

Украинцы признались, что не смогли сдержать слез.

"Аж расплакалась", "Трогательно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Сватов" Анна Кошмал показала себя в юности, и ужаснулась: "Носила широкие штаны и одевалась на секонде".

Также наш портал информировал, звезда "Сватов" Анна Кошмал насладилась зимней атмосферой и почувствовала себя Сантой: "Дарить подарки".

Кроме того, мы писали, Ксения Мишина похвасталась романтическим уик-эндом в Венеции и разгневала поклонников: "Война, а она развлекается".