Известный украинский исполнитель Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник) после долгих лет работы в рф сразу заявил о своей гражданской позиции и даже вступил в ряды ВСУ. Таким поступком он завоевал уважение многих поклонников и звезд.

Макс Барских собирается в большой тур "Bestseller Charity World Tour" со своими новыми творческими работами уже в начале 2023 года. Точные даты и страны, где состоятся концерты, он пока что не сообщил, но пообещал поделиться деталями позже.

Макс Барских, фото: Instagram
Макс Барских, фото: Instagram

"Мы завершаем последние приготовления, чтобы совсем скоро поделиться именами всех причастных с вами и раскрыть детали шоу", - написал он.

Это будет нечто особенное, так как музыкант приготовил новую концептуальную программу. На выступлениях будут его хиты, любимые миллионами поклонников, но в другом звучании. Также Макс презентует свой англоязычный альбом, песни которого уже можно услышать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Этот тур будет проведен с благотворительной целью, о родной стране Барских не забыл.

"Мы отправляемся в большое путешествие для того, чтобы своей музыкой объединить всех украинцев, разбросанных войной по всему миру, и собрать еще больше средств на нашу общую цель. Это будет один из крупнейших туров за 15 лет моей музыкальной карьеры и самый откровенный", - заявил Макс.

Ранее мы писали о том, что импозантный Макс Барских удивил украинцев "зрелой" песней, фаны не сдержались: "Это нереально"

Как сообщал Знай.ua, "Всегда рад...": горячий Макс Барских придет к украинкам перед сном, готовьте ладошки

Также портал Знай.ua писал, что Макс Барских нашел, кому можно петь на русском, чтобы его поняли: "Не теряют глубину"