Поскольку Ассия Ахат стала бабушкой, Екатерина Осадчая поинтересовалась, привыкла ли она к новому статусу.

Почему Ассия Ахат обращалась к астрологам перед рождением ребенка, она рассказала в эфире шоу "Світське життя" с ведущей Осадчей.

Скрипачка и певица Асия Ахат отметила, что у нее двое взрослых сыновей. У ее старшего сына есть дочь, которую зовут Алиса. Девочке четыре года.

Осадчая поинтересовалась, как внучка называет Асию, и не запрещает ли певица называть себя бабушкой.

"Я не запрещаю, но так сложилось, что девочка называет меня Ассией", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скрин, Instagram Ассия Ахат
Скрин, Instagram Ассия Ахат

Ведущая уточнила, не стало ли для Ассии травмой то, что сыновья выросли и она стала бабушкой.

"Конечно, я не буду кривить душой, я волновалась из-за своего возраста. Но в этом роцци я немного успокоилась по этому поводу. Поняла, что ничего не сделаешь. Я свою маму сделала бабушкой в 38 лет. В каждом поколении в нашей семье становятся бабушками очень рано", - добавила певица.

Она призналась, что мечтала о дочке. Для этого она, во время планирования своей беременности, два года ходила к астрологам и высчитывала "девочку с королевскими градусами невероятных талантов".

Ассия Ахат, instagram.com/ahhattassia
Ассия Ахат, instagram.com/ahhattassia

"И когда это все не совпадало по срокам, астролог говорит – сейчас нет каких – то там затмений, невзгод-начинайте. И мы сразу сделали – вышел Филипп", - рассказала артистка.

Напомним, что Ассия Ахат поразила посвежевшим видом, как будто и не бабушка: "Счастливого Рождества!".