Популярная украинская актриса, юмористка, ведущая и звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко отправилась в опасное путешествие и восхитила поклонников. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Булитко старается постоянно поддерживать связь с поклонниками и делится с ними тем, что происходит в ее жизни. Она регулярно публикует новые фото и видео, а также поддерживает моральный дух украинцев. В этот раз звезда отправилась в опасное путешествие и поделилась соответствующими кадрами.

Виктория Булитко. Фото: instagram.com/dizelstudio/
Виктория Булитко. Фото: instagram.com/dizelstudio/

Так, Виктория Булитко отправилась в освобожденный от российских оккупантов Херсон вместе с Колей Серьгой и другими артистами, чтобы поддержать местных жителей. Учитывая постоянные обстрелы города захватчиками, такая поездка довольно опасна, впрочем, звезду это не испугало.

"Посетили деоккупированный город. P.S. Zцикуны, верните Енота!", - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники восхитились смелостью актрисы.

"Вика молодец. Бесстрашно. Херсон сейчас очень уязвим. Берегите себя", "Кацапам не сломать настоящих херсонцев, город герой", "Ты лучшая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала безотказное оружие против неадекватных соседов: "Продолжаем бить".

Также наш портал информировал, Елена Филонова на день стала волшебницей ради маленьких украинцев и украиночек: "Нельзя, язычок..."

Кроме того, мы писали, А можно еще раз? Виктория Булитко отблагодарила нежным поцелуем таинственного незнакомца.