Известный российский шоумен Максим Галкин рассказал, какое взрослое хобби выбрал себе его сын Гарри. Подробностями он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин обожает проводить время со своими детьми, когда не находится в концертных турах. Особенно частно он показывает, как гуляет вместе с сыном Гарри. В этот раз он показал, какое необычное хобби нашел себе Галкин младший.

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Так, по словам Максима Галкина Гарри очень любит мастерить различные скульптуры, чем часто занимается дома, используя подручные средства. Шоумен решил приятно порадовать сына и отправился вместе с ним в кузнечную мастерскую популярного кузнеца и художника.

Гарри Галкин. Фото: скрин instagram
Гарри Галкин. Фото: скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Гарри интересуется скульптурой, сам все время что-то мастерит дома из подручных материалов. Он побывал с Аллой на выставке замечательного художника Андрея Куманина. Сегодня Андрей пригласил Гарри в свою кузнечную мастерскую, где Гарри смог лично поучаствовать в создании скульптуры из железа. Максим Галкин

По словам Максима Галкина, Гарри побыл некоторое время чернорабочим и во всей красе ощутил прелести этого рода занятий.

Нам было очень важно, чтобы он знал, насколько это сложный, трудоемкий, но в то же время вдохновляющий процесс. И пока Лиза сегодня занималась верховой ездой, Гарри ковал железо Максим Галкин

Ранее портал Знай сообщал, Алла Пугачева решила посчитать своих мужей, Максим Галкин усомнился: "Просто по постелям таскали".

Также наш портал информировал, Алла Пугачева разрыдалась из-за Филиппа Киркорова, замужество довело: "Галкин относится, как к маме".

Кроме того, мы писали, пластика или климат пошел на пользу? Максим Галкин показал, как изменилась Алла Пугачева за месяцы жизни в Израиле.