Жена актера студии "Квартал 95" Степана Казанина Наталия родилась и долгие годы жила в россии, но сейчас активно поддерживает Украину и осуждает путина, который развязал эту жуткую войну. В Instagram женщина частенько делится своими переживаниями и мыслями.

Наталия Казанина по традиции подвела итоги уходящего 2022 года, который принес украинцам, в частности и ей самой, не мало горя. Она отметила, что год начинался мирно и безоблачно, но жизнь словно остановилась 24 февраля, когда россия ворвалась в нашу независимую страну.

Степан Казанин с семьей, фото из Instagram
Степан Казанин с семьей, фото из Instagram

"Наследили своими грязными сапожищами, нагадили в душу, замарали сердца… Кто дозволил стереть с лица земли целые города, разрушить школы, роддома, больницы?.. Этот ужас, этот кошмар, этот мрак теперь выжжен до черноты в нашем воспаленном мозгу, запечатан навечно в нашей смутной памяти", - написала она.

Жена юмориста отметила, как сильно изменились мысли всех украинцев и теперь подсчеты сбитых дронов и мечты о свободе - суровая реальность.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь лично ей не хочется путешествовать, познавать новые места и наслаждаться красотой других стран. Она желает одного - победы над россией и справедливости.

"Хочется верить! В то, что истина и справедливость восторжествуют! И в свободолюбивую Украину придёт долгожданный мир! А пока страна не спит вторые сутки из-за непрекращающихся ракетных атак и пусков дронов. Не спит, но готовит оливье на фронт бойцам! Спасибо, низкий поклон нашим славным воинам, что мы можем отпустить этот измученный, израненный год и встретить новый 2023, год Надежды!!!" - подвела итоги Казанина.

Напомним, Наталия Казанина ждёт появления света больше, чем мужа "квартальца" с работы: "Уже предвкушаю..."

Ранее мы писали о том, что жена Казанина из "Квартал 95" поделилась, как адаптировалась к жизни во тьме: "Банка тушенки - и суп готов"