Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская показала утреннюю фотографию после новогодней ночи, которая была у всех украинцев не столь бурной и веселой, по сравнению с прошлыми годами. Причина всем известна - война с россией, и даже в такой светлый праздник оккупанты продолжили обстреливать города.

Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская
Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская

После праздника артистка выглядела очень свежо и умиротворенно в белоснежном халате, и даже сделала что-то вроде маски для лица из кожуры мандаринов. Более того, день 1 января она захотела полностью посвятить себе и своему здоровью.

"Утро 1 января ✨Решила, что займусь сегодня собой. Начну день со здоровья, нанесу масочки, посвящу его себе", - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

Также она отметила, что враг не дал украинцам выспаться ночью, но днем есть возможность передохнуть от воздушных тревог, свиста ракет и подлетающих дронов.

"С новым годом победителей!" - добавила Наталья.

Ранее мы писали о том, что Виталий Козловский вспомнил, как делал это при Скрябине и Могилевской: "Только сейчас начинаю что-то соображать"

Как сообщал Знай.ua, "В самое сердечко": Наталья Могилевская оказалась в сильных руках защитника Украины, с таким не поспоришь

Также портал Знай.ua писал, что счастливая Наталья Могилевская "поймала звезду" на сцене театра: "Как ангел в солнечном свете"