Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Марина Боржемская разместила новую фотографию с детьми уже в Новом году, провожая уходящий 2022, который принес там много боли всему украинскому народу. Счастливое семейство позировало на балконе, держа в руках маленькую елку и подарок.

Скриншот из Instagram, Марина Боржемская
Скриншот из Instagram, Марина Боржемская

Украинцы обрели так же много, как и потеряли, отметила звезда. И в этом году придется воевать с оккупантами ради победы и мирного неба над головой.

"Пусть ваши родные будут рядом с вами, здоровы и счастливы. Ваш дом будет теплым и спокойным. Ваша вера сильной. Пусть каждый защитник вернется в свой дом, обнимет родных, поцелует детей. С Новым 2023 годом, мои дорогие", - оставила пожелания Боржемская для своих поклонников.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Украинцы тоже с радостью поздравили знаменитость с праздником, не забыв восхититься её прекрасными детьми, которых она воспитывает по сути одна, ведь уже давно в разводе с боксером Узелковым.

Ранее мы писали о том, что бывшая Узелкова Марина Боржемская назвала несколько лайфхаков, как не забывать про спорт зимой

Как сообщал Знай.ua, витаминный бум при помощи гречки от Марины Боржемской из "Зважених та щасливих": ваш язык такого еще пробовал

Также портал Знай.ua писал, теплее одевайтесь и пейте воду: зимний план по сжиганию лишнего веса от Марины Боржемской