Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев радует поклонников не только чувственными песнями, но и свежими постами в соцсети Instagram, где за ним следит более 150 тысяч человек.

Александр Пономарев разместил забавный видеоролик, который засняли его преданные фанаты. В кадре он с большим аппетитом наслаждается шаурмой на метро "Лесная" в Киеве.

"Простий український чолов'яга не соромиться, хаває собі шаурму на Лісній", - говорит девушка за кадром.

"Двойник" Александра Пономарева, скриншот из видео
"Двойник" Александра Пономарева, скриншот из видео

Некоторые могут подумать, что это его двойник и мужчина действительно немного похож на артиста, но сам он дал понять, что это далеко не так. Более того, Александр поддержал шутников и заявил, что любит есть шаурму в другом месте.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Обычно на Соломенке ем 😅", - написал Пономарев.

Многие подписчики певца не согласились с автором данного видео и отметили, что Александру под 50 лет, а парень в кадре выглядит гораздо моложе, но несколько забавных шуток в ответ все же отпустили.

Комментарии - instagram.com/ponomaryovoleksandr/
Комментарии - instagram.com/ponomaryovoleksandr/

Ранее мы писали о том, что Дзидзьо с Пономаревым окружили заботой тех, кто больше всего в ней нуждается: "Заехали к парням"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов с Дзидзьо и Пономаревым похвастались достойным результатом своих концертов: "Поехали на передовую"

Также портал Знай.ua писал, что DZIDZIO и Александр Пономарев "разорвали" Чехию и подняли огромный украинский флаг: "Слава Украине!"