23-летняя дочь Риз Уизерспун и Райана Филлиппа провела канун Нового года в больнице из-за того, что она описала, как "щелчок" в лодыжке.

"Моя неуклюжая личность пыталась перепрыгнуть через (очень большую) дождевую лужу на каблуках", — подписала Ава фотографию в Instagram, сделанную 31 декабря вечером в отделении неотложной помощи.

"В настоящее время я очень счастлива, что в моей жизни есть друг-суперзвезда и приятель скорой помощи, такой как @jadensanders_", — добавила она. - Она серьезно заставляла меня хихикать все часы, которые мы ждали, и только один раз отошла от меня, чтобы принести нам уютную, сухую одежду. Люблю тебя, Джей".

Далее Ава сказала своим подписчикам, что она обязательно добавит "будь мягче со своим телом" в свой список новогодних целей.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Не стесняйтесь делиться в комментариях тем, чего вы ждете от Нового года, или любыми решениями, которые у вас могут быть. Я бы с удовольствием прочитала их, подперев лодыжку в постели!" - продолжила она. - Желаю всем вам мира, любви и крепкого здоровья в 2023 году".

Ава Филлипп с мамой Риз Уизерспун ("Блондинка в законе"), фото: FilmMagic
Ава Филлипп с мамой Риз Уизерспун ("Блондинка в законе"), фото: FilmMagic

Тем временем 46-летняя мама Авы Уизерспун поделилась в своем Instagram потрясающим снимком на пляже с участием мужа Джима Тота и их 10-летнего сына Теннесси.

"Встречаем 2023 год!, - подписала она. - Пусть светит солнце!"

Помимо Авы, у звезды "Блондинки в законе" есть 19-летний сын Дикон от Райана. Ее бывший коллега по фильму "Жестокие игры" также является отцом 11-летней дочери Кай от бывшей Алексис Кнапп.

Фото со страницы Риз Уизерспун
Фото со страницы Риз Уизерспун

Напомним, что "Блондинка в законе" Риз Уизерспун похвасталась двумя красавцами: о них мечтает каждая.

Ранее мы сообщали, что "Блондинка в законе" Риз Уизерспун пофлиртовала с толпой: "Нахальной, крутой, деловой женщиной".