Очередной скандал из-за того, что россияне не хотят признавать правду. Теперь они будут требовать лишить артиста Валерия Меладзе гражданства из-за "предательства".

Дело в том, что мужчина выступил на новогоднем корпоративе в Дубаи, где было много представителей из разных стран. В том числе и украинцы посетили этот праздник жизни.

Там один из мужчин выкрикнул в разговоре с Валерием Меладзе "Слава Украине", а тот прошептал ответ "Героям Слава". Все это было запечатлено на видео, и стремительно разошлось по сети.

Валерий Меладзе, фото: StarHit
Валерий Меладзе, фото: StarHit

Конечно же, самыми ущемленными из-за этого стали россияне, которые теперь призывают лишить музыканта всех званий и даже гражданства. Они считают это полным предательством.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Первыми высказались депутат Государственной Думы Сергей Миронов и член Совета Федерации Елена Афанасьева. Они считают, что "настоящий российский артист" не должен себя так вести.

"Он сидит на двух стульях, пытаясь "урвать" со всех сторон. Пора бы определиться. Хотя, судя по этому поведению, этот "артист" свою сторону выбрал. Предлагаю лишить Меладзе всех званий, что есть у него. Это будет честно и справедливо", - заявил Сергей Миронов.

Его коллега и вовсе это назвала "скотством" и "предательством".

Предком Госдумы по вопросам семьи Нина Останина назвала его тоже предателем, и пообещала лишить артиста всех российских наград.

Тем временем политолог Армен Гаспарян захотел ограничиться лишь штрафом, без лишения наград.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Фото: скриншот youtube
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Фото: скриншот youtube

Типичная реакция россиян, которые не хотят признавать правду, которая давно всем очевидна.

Позже Валерий Меладзе все же прокомментировал этот инцидент, назвав войну в Украине огромным горем:

"Люди, я хочу чтобы Вы услышали меня, и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ НИКОГО НЕНАВИДЕТЬ, И НЕ ПЫТАЮСЬ КОМУ-ТО УГОДИТЬ. Я мечтаю лишь о том, что бы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы".

Напомним, что Валерий Меладзе "вернулся" после Нового года с Джанабаевой с синяками под глазами

Ранее сообщалось, что Валерий Меладзе, просивший остановить войну, не отказался от вечеринок: 50 тысяч гонорара и бизнес-класс

Также, Валерий Меладзе уходит из музыки, чтобы чистить воду - даже брат Костя не остановит