Известная украинская певица, любительница различных советов и большого количества юмора в жизни Оля Цибульская, которая на днях научила украинцев правильно бороться со злыми соседями, продолжает удивлять фанатов новостями из очень бурной жизни народной любимицы.

На этот раз певица решила продолжить одну из своих любимых рубрик - "вопрос и ответ". Здесь звезда в привычной для себя манере честно отвечает на вопросы любимых поклонников. Сейчас же речь пойдет о "вечном беспокойстве" мамочек о своих дочерях.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Одна из подписчиц спросила у Оли Цибульской: "Где сейчас молодежи находить знакомства? Дочке 19, парня нет". Сама же Оля ответила очень прямо: "Отстаньте от ребенка. Ее основная задача найти себя, а не Вам зятя".

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Вот именно такой поддержки сейчас ждут тысячи молодых украинок, которые вместо того, чтобы заниматься своей личной жизнью и желаниями, случают вот таких "умных" мам.

Естественно, не только мамы говорят такое своим дочкам, еще хуже может стать подросткам, когда такое говорят отцы. Предлагаем в качестве авторитета Ольгу Цибульскую, ведь звезда никогда не говорит плохих советов.

Напомним, Оля Цибульская рассказала, как спастись, когда внутри все болит: "Приложить подорожник".

Ранее сообщалось, Оля Цибульская рассказала, как в нее влюбился Ваня, хотя мужа зовут Сергей: "Не проспи".

Также, Оля Цибульская показала животик и заговорила о беременности: "Сразу я не...".