Оля Полякова - известная исполнительница, которая где-то месяц назад окончила свое участие на грузинском проекте "Танці з зірками" с Максом Ежовым.

Сейчас она неожиданно предстала в образе гадалки, чтобы рассказать представителям разных Знаков Зодиака о том, что их ждет в течение ближайших 3 месяцев. Хотя основную роль в этом видео исполняла ее дочь Маша.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Начала Оля Полякова с Козерогов, так как сама она родилась 17 января. И ей было бы интересно узнать что-нибудь о своей судьбе. Отдельно для мужчин и женщин. Она заявила, что для женщин что-то может измениться - в лучшую или плохую сторону... неизвестно. У мужчин в отношениях наоборот проблемы утихнут и будет больше романтики.

Далее Оля с дочерью затронула Водолеев. Они ощутят гармонию с миром, почувствуют продвижение в их собственных начинаниях. Однако будут проблемы с ментальным здоровьем и, неожиданно, много интима.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Оля Полякова. Фото: Instagram
Оля Полякова. Фото: Instagram

"Не забудьте в следующий раз об Овнах сказать", "Вы находите силы и время, чтобы принести немного радости нам", "Пусть ваша дочь сама ведет свои эфиры потому что вы ее омрачаете своей энергией", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Маша Полякова под присмотром мамы прорвалась к Максу Барских: "В голове туманы..."

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова рассказала о возможном замужестве Тины Кароль уже в следующем году: "С разбитым сердцем до сих пор"

Знай.uа писал, Оля Полякова рассказала, как настраивает дочь Машу на первый интимный опыт: "Он меня вылизывал по пояс"