Очень популярная украинская телеведущая, блогерша, правозащитница и активный волонтер Маша Ефросинина, которая недавно собралась с силами и пошла впервые за 10 месяцев заниматься фитнесом в зал, продолжает радовать своих многочисленных поклонников яркими кадрами и историями из жизни.

На этот раз лучшая подружка певицы Оли Поляковой призналась, что ее едва не стошнило от выступления Таисии Повалий. Дело в том, что Повалий выступила с украинской песней "Червона рута" на российской новогодней программе "Голубой огонек".

Об этом Маша Ефросинина рассказала новой Stories в сети Instagram.

Stories Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Stories Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

Вот, что написала Маша Ефросинина: "Я никогда не думала, что от стыда за действия другого человека меня может тошнить". Также Маша Ефросинина принципиально добавила кадры эфира этого шоу, которое показывают на российском федеральном канале, чтобы украинцы увидели этот "испанский стыд".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Известно, что артистка Таисия Повалий, которую ранее очень любили миллионы, исполняла песню Владимира Ивасюка в тот момент, когда россия прибегала к атакам по Украине. В ночь с 31 декабря на 1 января, после 00:00 в Украине была объявлена масштабная воздушная тревога. Во время нее россия устроила обстрел украинской столицы.

Напомним, "Я радуюсь...": Маша Ефросинина помогла украинкам вернуть свою старую жизнь, все получится.

Ранее сообщалось, Оля Полякова возвращает свой проект и приглашает украинок присоединяться: "Занималась по-старому".

Также, Оля Полякова рассказала, как настраивает дочь Машу на первый интимный опыт: "Он меня вылизывал по пояс".