Как будто недавно мы только начинали просмотр 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским и возмущались происходящим там событиям, как уже пришло время знакомства Алекса с родителями девочек.

Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинула Юля "Медуза", а Саша Мудра, Саша Погорелова, Марина и Катя Лозовицкая остались бороться за сердце Алекса Топольского. Для Мудрой это было не слишком легкой задачей, ведь она снова попала в скандал и еще раз заставила Алекса задуматься относительно нее.

Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: пресс-служба СТБ
Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: пресс-служба СТБ

Что ждет поклонников шоу уже в 19:00 6 января в 11 выпуске проекта?

На этой неделе Алекс получит возможность познакомиться не только с ближайшими людьми девушек, но и узнать о них больше, погрузившись в воспоминания и теплые истории.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Неделя невероятно важна для меня. Я хочу посмотреть, как девушки будут обращаться с близкими людьми. В таких условиях все возможные маски падают. Мне не терпится увидеть взаимоотношения в семье, чтобы понять, какая атмосфера ждет нас в будущем" , — признается Алекс.

Катя и Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ
Катя и Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

Однако некоторые подробности из жизни участниц ошеломят главного героя!

  • В искренних мотивах участия в проекте какой из девушек сомневаются даже родители?

  • Кто отказывается от своего прошлого?

  • Кто из участниц скрыл от родных намерение участвовать в проекте?

  • Неужели Марина откроет шокирующие подробности планов девушки после участия в реалити?

  • Почему Саша Мудра откажется знакомить Алекса с родными? Поймет ли ее Холостяк?

  • Неужели в 11 выпуске главный герой будет вынужден жениться? Или это будет только шутливая шалость родителей девушки?

  • Но кто оставит проект в шаге от финала?

Напомним, что Саша Мудра случайно слила победительницу "Холостяк"-12, Марина не будет с Топольским: "Обнимаю тебя, маленькая".

Ранее мы сообщали, что Алекс Топольский в "Холостяк" снимался в фильме для взрослых - по делу была замешана полиция: "Это не проблема" .