Арсен Мирзоян, украинский певец, композитор и муж певицы Антонины Матвиенко и зять легендарной Нины Матвиенко как-то показал, где проводит свое свободное время после бурных празднований Нового года.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram в прошлом году, в пору беззаботности без войны. Тогда и звезды проводили свое время по другому, ведь сейчас Арсен вовсю занят благотворительностью и сборами средств для военных, которые защищают независимость Украины.

Арсен Мирзоян, фото: Знай.ua
Арсен Мирзоян, фото: Знай.ua

"Спорт/режим восстановлен", - написал тогда Мирзоян, публикуя снимки из чащи заснеженного леса. Судя по геотегу и сообщению певца, это лес вблизи Romantik Spa Hotel, под Яремче.

В Карпатах Мирзоян не отказался от своих привычек и продолжил тренироваться. В частности, и преодолевать в пробежках несколько километров каждое утро.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Не смотря на холод и снег, артист и один из сильнейших украинских певцов выбрал для прогулки яркие разноцветные шорты и красную футболку с коротким рукавом.

На голове у него - черная шапка. Кто составил певцу компанию в лесу и сделал этот снимок, не указано. Возможно, помогла жена Антонина Матвиенко.

Скрин, Instagram Мирзоян
Скрин, Instagram Мирзоян

Напомним, что Арсен Мирзоян приготовил 100 тонн "Оливье" для ВСУ, тещу и жену Матвиенко тоже позвал: "Испытание еще то".

Ранее мы сообщали, что Арсен Мирзоян показал, что творил с Тоней Матвиенко в елке: "Без любви не идут к мечтам".

Также сталол известно, что Арсен Мирзоян напугал заявлением, украинцы надеются, что не про Матвиенко: "Прости, я больше не ревную".